Была в отпуске в г. Белореченск и решила сделать себе маникюрчик, выбрала на угад, пришла, мне сразу предложили кофе, обслуживала меня девушка по имени Дарья, мне все очень понравилось, во первых профессионализм, во вторых уют, атмосфера была просто потрясающей! Советую всем, получите истинное удовольствие